Новости

11 Февраля 2019

Контрольно-Счетная палата приступила к проведению контрольного мероприятия!

Аудитор Контрольно-Счетной палаты Тепловская А.В., главный инспектор аппарата Контрольно-Счетной палаты Сайфуллина Д.Н., в соответствии с планом работы Контрольно-Счетной палаты на 2019 год, приступили к проведению контрольного мероприятия «Проверка законности и эффективности использования бюджетных средств муниципальным казенным учреждением «Информационно-техническое управление» в 2018 году». Целью проведения контрольного мероприятия является анализ законности, результативности, эффективности и целевого использования средств местного бюджета муниципальным казенным учреждением «Информационно-техническое управление».


18 Января 2019

Контрольно-Счетная палата приступила к проведению контрольного мероприятия!

Аудитор Контрольно-Счетной палаты Тепловская А.В., главные инспекторы Контрольно-Счетной палаты Абдулина С.П. Макушина И.Р., Сайфуллина Д.Н., в соответствии с планом работы Контрольно-Счетной палаты на 2019 год, приступили к проведению контрольного мероприятия «Проверка реализации результатов контрольных мероприятий, проведенных Контрольно-Счетной палатой города Салехарда в 2018 году».


17 Января 2019

Контрольно-Счетная палата приступила к проведению контрольного мероприятия!

Аудитор Контрольно-Счетной палаты МО г. Салехард Тепловская А.В., в соответствии с планом работы Контрольно-Счетной палаты на 2019 год, приступила к проведению контрольного мероприятия «Проверка соблюдения законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов Российской Федерации о контрактной системе и закупках товаров, работ муниципальным казенным учреждением «Дирекция по финансовому сопровождению» в 2018 году».


15 Января 2019

Контрольно-Счетная палата приступила к проведению экспертно-аналитического мероприятия!

Аудитор Контрольно-Счетной палаты Тепловская А.В., главные инспекторы Контрольно-Счетной палаты Абдулина С.П., Сайфуллина Д.Н. в соответствии с планом работы Контрольно-Счетной палаты на 2019 год, приступили к проведению экспертно-аналитического мероприятия «Аудит в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд города Салехарда».


10 Декабря 2018

В Контрольно-Счетной палате подвели итоги экспертно-аналитического мероприятия «Экспертиза проекта решения Городской Думы города Салехарда «О бюджете города Салехарда на 2019 год и на плановый период 2020-2021 годов»!

В рамках исполнения рекомендаций Контрольно-Счетной палатой было предложено Городской Думе города Салехард принять представленный проект решения Городской Думы муниципального образования город Салехард «О бюджете города Салехарда на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» с учетом предложений, содержащихся в заключении. Заключение по результатам экспертизы направлено в Городскую Думу МО г. Салехард и Администрацию муниципального образования город Салехард.


30 Ноября 2018

Итоги Контрольного мероприятия!

Контрольно-Счетная палата города Салехарда завершила проведения контрольного мероприятия «Аудит эффективности использования бюджетных средств, направленных на реализацию муниципальной программы «Доступная среда» на 2017 - 2020 годы» за 2017 год».


15 Ноября 2018

Проведение экспертно-аналитического мероприятия!

В соответствии с планом работы Контрольно-Счетной палаты на 2018 год, аудитор Контрольно-Счетной палаты Тепловская А.В., главный инспектор аппарата Контрольно-Счетной палаты Макушина И.Р., приступают к проведению экспертно-аналитического мероприятия Экспертиза муниципальной программы «Основные направления развития культуры» на 2017-2021 годы».


14 Ноября 2018

КСП приступает к экспертизе проекта Решения городской Думы города Салехарда «О бюджете города Салехарда на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов!

Аудитор Контрольно-Счетной палаты МО г. Салехард Тепловская А.В., главные инспектора аппарата Контрольно-Счетной палаты МО г. Салехард Абдулина С.П., Макушина И.Р., Сайфуллина Д.Н., приступают к проведению экспертно-аналитического мероприятия «Экспертиза проекта решения Городской Думы города Салехарда «О бюджете города Салехарда на 2019 год и  на плановый период 2020 и 2021 годов».


8 Ноября 2018

КСП приступает к проведению контрольного мероприятия!

Аудитор Контрольно-Счетной палаты МО г. Салехард Тепловская А.В., главный инспектор аппарата Контрольно-Счетной палаты МО г. Салехард Сайфуллина Д.Н., в соответствии с планом работы Контрольно-Счетной палаты на 2018 год, приступают к проведению контрольного мероприятия «Проверка соблюдения законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов Российской Федерации о контрактной системе и закупках товаров, работ департаментом строительства, архитектуры и земельных отношений Администрации города Салехарда в 2017 году».


24 Сентября 2018

Проведение контрольного мероприятия!

Главные инспектора аппарата Контрольно-Счетной палаты МО г. Салехард Абдулина С.П. Макушина И.Р., в соответствии с планом работы Контрольно-Счетной палаты на 2018 год, приступают к проведению контрольного мероприятия Проверка соблюдения условий получения и целевого использования субсидий, предоставленных муниципальному бюджетному учреждению культуры «Централизованная библиотечная система» города Салехарда в 2017 году».





© 2011-2024. Контрольно-Счетная палата МО г. Салехард.