Контрольно-Счётная палата МО г. Салехард

Новости

18 Марта 2020

Контрольно-Счетная палата приступила к проведению экспертно-аналитического мероприятия!

Аудитор Контрольно-Счетной палаты города Салехарда Тепловская А.В., главные инспекторы аппарата Контрольно-Счетной палаты города Салехарда Абдулина С.П., Макушина И.Р., приступили к проведению экспертно-аналитического мероприятия «Внешняя проверка бюджетной отчетности главных администраторов бюджетных средств муниципального образования город Салехард и годового отчета об исполнении бюджета МО г. Салехард за 2019 год». Срок проведения экспертно-аналитического мероприятия с 18 марта 2020 года по 30 апреля 2020 года.
Читать полностью


13 Марта 2020

В Контрольно-Счетной палате подвели итоги контрольного мероприятия!

Контрольно-Счетная палата города Салехарда завершила проведение контрольного мероприятия «Проверка законности и эффективности использования средств местного бюджета, а также средств, полученных от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности на содержание МБУ ДО «Центр внешкольной работы» за 2019 год».
Читать полностью


20 Января 2020

Контрольно-Счетная палата приступила к проведению контрольного мероприятия!

Аудитор Контрольно-Счетной палаты города Салехарда Тепловская А.В., главный инспектор аппарата Контрольно-Счетной палаты города Салехарда Абдулина С.П., приступили к проведению контрольного мероприятия «Проверка законности и эффективности использования средств местного бюджета, а также средств, полученных от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности на содержание МБУ ДО «Центр внешкольной работы» за 2019 год».
Читать полностью


17 Января 2020

Контрольно-Счетная палата приступила к проведению контрольного мероприятия!

Аудитор Контрольно-Счетной палаты города Салехарда Тепловская А.В., главный инспектор аппарата Контрольно-Счетной палаты города Салехарда Макушина И.Р., приступили к проведению контрольного мероприятия «Проверка соблюдения условий получения и целевого использования бюджетных средств, выделенных на финансирование МБИУ «Северный ветер» в 2019 году».
Читать полностью


9 Января 2020

Контрольно-Счетная палата приступила к проведению экспертно-аналитического мероприятия!

В соответствии с планом работы Контрольно-Счетной палаты муниципального образования город Салехард на 2020 год, должностные лица Контрольно-Счетной палаты города Салехарда приступили к проведению экспертно-аналитического мероприятия «Аудит в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд города Салехарда».
Читать полностью


5 Декабря 2019

В Контрольно-Счетной палате подвели итоги экспертно-аналитического мероприятия «Экспертиза проекта решения Городской Думы города Салехарда «О бюджете города Салехарда на 2020 год и на плановый период 2021-2022 годов»

В рамках возложенных полномочий Контрольно-Счетной палаты, Городской Думе города Салехард предложено принять представленный проект решения Городской Думы муниципального образования город Салехард «О бюджете города Салехарда на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов». Заключение по результатам экспертизы направлено в Городскую Думу МО г. Салехард и Администрацию муниципального образования город Салехард.  
Читать полностью


12 Ноября 2019

КСП приступает к экспертизе проекта решения Городской Думы города Салехарда «О бюджете города Салехарда на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов»

Аудитор Контрольно-Счетной палаты МО г. Салехард Тепловская А.В., главные инспекторы аппарата Контрольно-Счетной палаты МО г. Салехард  Абдулина С.П., Макушина И.Р., Сайфуллина Д.Н., приступают к проведению экспертно-аналитического мероприятия «Экспертиза проекта решения Городской Думы города Салехарда «О бюджете города Салехарда на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов». 
Читать полностью


22 Октября 2019

Контрольно-Счетная палата приступила к проведению совместного контрольного мероприятия!

Совместно со Счетной палатой Ямало-Ненецкого автономного округа, в соответствии с планом работы Контрольно-Счетной палаты на 2019 год, должностные лица Контрольно-Счетной палаты города Салехарда приступили к проведению контрольного мероприятия «Проверка правомерности и эффективности использования бюджетных средств, выделенных на реализацию мероприятий в сфере городского хозяйства, строительства, архитектуры и земельных отношений, муниципального заказа, управления и распоряжения муниципальной собственностью в муниципальном образовании город Салехард, в 2018 году – истекшем периоде 2019 года».
Читать полностью


14 Августа 2019

Итоги экспертно-аналитического мероприятия!

В Контрольно-Счетной палате подвили итоги экспертно-аналитического мероприятия «Экспертиза муниципальной программы «Повышение эффективности реализации молодежной политики, организация отдыха и оздоровления детей и учащейся молодежи» на 2017 – 2021 годы».
Читать полностью


24 Июля 2019

Контрольно-Счетная палата приступила к проведению экспертно-аналитического мероприятия!

Аудитор Контрольно-Счетной палаты А.В. Тепловская, главный инспектор аппарата Контрольно-Счетной палаты И.Р. Макушина приступили к проведению экспертно-аналитического мероприятия «Экспертиза муниципальной программы «Повышение эффективности реализации молодежной политики, организация отдыха и оздоровления детей и учащейся молодежи» на 2017-2021 годы».
Читать полностью



Версия для печати

Общественная приемная

Интернет-консультации специалистов Контрольно-Счетной палаты МО г. Салехард.
Задать вопрос Задать вопрос

Ответы на обращения

Счетная палата Российской Федерации

Ассоциация контрольно-счетных органов Российской Федерации

Счётная палата ЯНАО

Муниципальное образование г. Салехард

Городская Дума муниципального образования город Салехард

© 2011-2024. Контрольно-Счетная палата МО г. Салехард.

Адрес: РФ, Ямало-Ненецкий АО, 629007, г. Салехард, ул. Свердлова, 48.
Тел./факс: (34922) 2-56-00, 2-56-07, e-mail: ksp@slh.yanao.ru
Разработка сайта —
Интернет-агентство «Промедиа»