Новости

КСП приступает к экспертизе проекта Решения городской Думы города Салехарда «О бюджете города Салехарда на 2017 год и  на плановый период 2018 и 2019 годов! 16 Ноября 2016

КСП приступает к экспертизе проекта Решения городской Думы города Салехарда «О бюджете города Салехарда на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов!

Главные инспектора аппарата Терещенко А.А., Абдулина С.П., Родина И.Н., и Тепловская А.В. аудитор Контрольно-Счётной палаты МО г. Салехард в  соответствии утверждённым планом работы на 2016 год КСП приступают к экспертизе проекта Решения городской Думы города Салехарда «О бюджете города Салехарда на 2017 год и  на плановый период 2018 и 2019 годов.


КСП приступает к проведению экспертно – аналитических мероприятий! 10 Ноября 2016

КСП приступает к проведению экспертно – аналитических мероприятий!

Главные инспектора Аппарата Контрольно-Счётной палаты МО г. Салехард Терещенко А.А., Абдулина С.П., Родина И.Н., в соответствии с внесёнными изменениями в утверждённый план работы на 2016 год на основании требования Прокуратуры приступили к проведению экспертно-аналитического мероприятия «Анализ соблюдения целей и условий предоставления субсидии на проведение капитального ремонта жилищного фонда в соответствии с решениями собственников в 2015, 1 полугодии 2016 года, из бюджета муниципального образования город Салехард» и к проведению экспертно – аналитического мероприятия «Анализ соблюдения целей и условий предоставления субсидии на компенсацию выпадающих платежей по незаселенному жилищному фонду, находящемуся в муниципальной собственности, из бюджета муниципального образования город Салехард в 2015, 1 полугодии 2016 года».


Результаты совместной проверки с прокуратурой г. Салехарда! 19 Октября 2016

Результаты совместной проверки с прокуратурой г. Салехарда!

В Контрольно–Счётной палате г. Салехарда рассмотрели результаты совместной проверки с Прокуратурой г. Салехарда, деятельности МП «Фармация» в сфере закупок лекарственных средств и медицинской техники в части соблюдения требований Федерального закона от 18.07.2011 г. N 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц", в рамках положений Соглашения о взаимодействии от 06 мая 2011 года № 30.


Контрольно-Счётная палата приступает к совместной проверке с Прокуратурой г. Салехарда 17 Октября 2016

Контрольно-Счётная палата приступает к совместной проверке с Прокуратурой г. Салехарда

Главный инспектор Аппарата Контрольно-Счётной палаты МО г. Салехарда Терещенко А.А. приступил к проведению совместной проверки с Прокуратурой г. Салехарда, деятельности МП «Фармация» в сфере закупок лекарственных средств и медицинской техники в части соблюдения требований Федерального закона от 18.07.2011 г. N 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц", в рамках положений Соглашения о взаимодействии от 06 мая 2011 года № 30.


Контрольно-Счетная палата приступает к проведению контрольного мероприятия! 13 Октября 2016

Контрольно-Счетная палата приступает к проведению контрольного мероприятия!

Аудитор Контрольно-Счётной палаты муниципального образования город Салехард Тепловская Анна Владимировна, главные инспекторы Контрольно-Счётной палаты муниципального образования город Салехард С.П. Абдулина, И.Н. Родина приступили к проведению контрольного мероприятия «Аудит эффективности реализации муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта» подпрограммы «Салехард спортивный» за 2015 год».


КСП приступает к проведению контрольного мероприятия! 29 Августа 2016

КСП приступает к проведению контрольного мероприятия!

Главный инспектор Аппарата Контрольно-Счётной палаты МО г. Салехард Терещенко А.А. в соответствии с утверждённым планом работы на 2016 год приступил к проведению экспертно-аналитического мероприятия «Обследование финансового состояния АО «Салехарддорстрой»» за первое полугодие 2016 г.. По результатам экспертно-аналитического мероприятия будет сделан анализ и дана оценка финансового состояния АО «Салехарддорстрой».


КСП приступает к проведению контрольного мероприятия! 25 Августа 2016

КСП приступает к проведению контрольного мероприятия!

Аудитор Тепловская А.В. и главный инспектор Аппарата Контрольно-Счётной палаты МО г. Салехард Терещенко А.А. в соответствии с утверждённым планом работы на 2016 год приступили к проведению контрольного мероприятия «Проверка реализации положений порядка взаимодействия заказчиков с уполномоченным органом, осуществляющим полномочия на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей), с уполномоченным органом на осуществление контроля в сфере закупок, контроля, мониторинга закупок и аудита в сфере закупок (утв. Решением Городской Думы МО город Салехард от 13.12.2013 г. № 81) некоторыми заказчиками и органами, определёнными в указанном порядке в рамках осуществляемого аудита закупок товаров, работ, услуг за 2015 г.».


Контрольно-Счётная палата МО г. Салехард завершила проведение контрольного мероприятия! 16 Июня 2016

Контрольно-Счётная палата МО г. Салехард завершила проведение контрольного мероприятия!

Контрольно - Счётная палата г. Салехарда завершила проведение контрольного мероприятия «Финансовый аудит достоверности бухгалтерской и финансовой отчётности, соблюдения порядка управления и распоряжения муниципальным имуществом, исполнение обязательств по уплате в бюджет города части прибыли муниципального предприятия «Фармация» муниципального образования город Салехард». Отчёт по результатам контрольного мероприятия направлен в Городскую Думу г. Салехарда.


В Контрольно-Счётной палате МО г. Салехард подвели итоги контрольного мероприятия! 9 Июня 2016

В Контрольно-Счётной палате МО г. Салехард подвели итоги контрольного мероприятия!

В Контрольно - Счётной палате г. Салехарда были подведены итоги по результатам контрольного мероприятия «Проверка реализации положений Федерального закона от 18 июля 2011 года № 223 «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» некоторыми организациями, определёнными в Решении Городской Думы г. Салехарда от 30.11.2012 г. № 92».


Аудитор Контрольно-Счетной палаты города Салехарда Анна Тепловская приняла участие в заседании антикризисного штаба муниципального образования г. Салехард! 27 Апреля 2016

Аудитор Контрольно-Счетной палаты города Салехарда Анна Тепловская приняла участие в заседании антикризисного штаба муниципального образования г. Салехард!

На заседании штаба были рассмотрены такие вопросы как, задолженность управляющих организаций и ТСЖ за поставленные энергоресурсы и мерах, направленных на ликвидацию задолженности, задолженность по выплате заработной платы и мерах принимаемых по ликвидации задолженности, ситуации на рынке труда и мерах по снижению количества безработных, социально-экономической ситуации в муниципальном образовании.





© 2011-2024. Контрольно-Счетная палата МО г. Салехард.