Новости

КСП приступила к проведению экспертно-аналитического мероприятия! 5 Февраля 2018

КСП приступила к проведению экспертно-аналитического мероприятия!

Аудитор Контрольно-Счетной палаты Тепловская А.В., главный инспектор Контрольно-Счетной палаты Родина И.Н., в соответствии с планом работы Контрольно-Счетной палаты на 2018 год, приступили к проведению экспертно-аналитического мероприятия «Проверка реализации результатов контрольных мероприятий, проведенных Контрольно-Счетной палатой города Салехарда в 2016-2017 годах».


КСП приступает к проведению контрольного мероприятия! 19 Января 2018

КСП приступает к проведению контрольного мероприятия!

В соответствии с планом работы Контрольно-Счетной палаты на 2018 год, главный инспектор Контрольно-Счетной палаты Абдулина С.П. приступает к проведению контрольного мероприятия «Проверка формирования, финансового обеспечения выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг муниципальными учреждениями дополнительного образования города Салехарда, подведомственных департаменту образования города Салехарда». Объектом контрольного мероприятия является департамент образования Администрации города Салехарда.


КСП  приступила к проведению экспертно-аналитического мероприятия! 15 Января 2018

КСП приступила к проведению экспертно-аналитического мероприятия!

Аудитор Контрольно-Счетной палаты Тепловская А.В., главный инспектор Контрольно-Счетной палаты Абдулина С.П., в соответствии с планом работы Контрольно-Счетной палаты на 2018 год, приступили к проведению экспертно-аналитического мероприятия «Аудит в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд города Салехарда». Целью проведения мероприятия является анализ и оценка информации о законности, целесообразности, об обоснованности, о своевременности, об эффективности и о результативности расходов на закупки по планируемым к заключению, заключенным и исполненным контрактам.


Итоги контрольного мероприятия! 27 Ноября 2017

Итоги контрольного мероприятия!

В Контрольно-Счетной палате МО г. Салехард подвели итоги контрольного мероприятия «Проверка реализации положений Федерального закона от 18 июля 2011 года № 223 «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» некоторыми организациями, определёнными в Решении Городской Думы г. Салехарда от 30.11.2012 г. № 92». Объектом контрольного мероприятия является: Муниципальное автономное учреждение «Салехардский центр молодежи».


КСП приступает к проведению экспертно-аналитического мероприятия! 16 Ноября 2017

КСП приступает к проведению экспертно-аналитического мероприятия!

В соответствии с планом работы Контрольно-Счетной палаты муниципального образования город Салехард, аудитор А.В. Тепловская, главные инспектора аппарата Контрольно-Счётной палаты А.А. Терещенко, С.П. Абдулина, И.Н. Родина приступили к проведению экспертно-аналитического мероприятия: «Экспертиза проекта Решения Городской Думы города Салехарда «О бюджете города Салехарда на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».


КСП приступает к проведению контрольного мероприятия! 7 Ноября 2017

КСП приступает к проведению контрольного мероприятия!

Аудитор Контрольно-Счетной палаты МО г. Салехард Тепловская А.В., главный инспектор Контрольно-Счетной палаты МО г. Салехард Терещенко А.А., в соответствии с планом работы Контрольно-Счетной палаты на 2017 год, приступают к проведению контрольного мероприятия «Проверка использования бюджетных средств, выделенных на проведение текущего ремонта здания, а также порядка расчета, взимания и использования платы родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад №13 «Умка».


Итоги контрольного мероприятия! 3 Ноября 2017

Итоги контрольного мероприятия!

В Контрольно-Счетной палате МО г. Салехард подвили итоги контрольного мероприятия ««Финансовый аудит достоверности бухгалтерской и финансовой отчётности, соблюдения порядка управления и распоряжения муниципальным имуществом, исполнение обязательств по уплате в бюджет города части прибыли муниципального предприятия «Дары Ямала» муниципального образования город Салехард за 2016 год».


КСП приступает к проведению контрольного мероприятия! 17 Октября 2017

КСП приступает к проведению контрольного мероприятия!

Аудитор Контрольно-Счетной палаты МО г. Салехард Тепловская А.В., в соответствии с планом работы Контрольно-Счетной палаты на 2017 год, приступила к проведению контрольного мероприятия «Проверка реализации положений Федерального закона от 18 июля 2011 года № 223 «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» некоторыми организациями, определёнными в Решении Городской Думы г. Салехарда от 30.11.2012 г. № 92»». Объектом контрольного мероприятия является Муниципальное автономное учреждение «Салехардский центр молодежи».


Итоги контрольного мероприятия! 6 Сентября 2017

Итоги контрольного мероприятия!

В Контрольно-Счетной палате МО г. Салехард подвили итоги контрольного мероприятия «Проверка реализации положений порядка взаимодействия заказчиков с уполномоченным органом, осуществляющим полномочия на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей), с уполномоченным органом на осуществление контроля в сфере закупок, контроля, мониторинга закупок и аудита в сфере закупок (утв. Решением Городской Думы МО город Салехард от 13.12.2013 г. № 81) некоторыми заказчиками и органами, определёнными в указанном порядке в рамках осуществляемого аудита закупок товаров, работ, услуг за 2016 г.»». В соответствии с п. 9 ч. 2 ст. 9 Федерального закона Российской Федерации № 6-ФЗ от 07.02.2011 года «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований» отчёт по результатам контрольного мероприятия направлен в Городскую Думу МО г. Салехард.


КСП приступает к проведению контрольного мероприятия! 30 Августа 2017

КСП приступает к проведению контрольного мероприятия!

Главные инспектора Контрольно-Счетной палаты МО г. Салехард Абдулина С.П., Родина И.Н., в соответствии с планом работы Контрольно-Счетной палаты на 2017 год, приступили к проведению контрольного мероприятия «Финансовый аудит достоверности бухгалтерской и финансовой отчётности, соблюдения порядка управления и распоряжения муниципальным имуществом, исполнение обязательств по уплате в бюджет города части прибыли муниципального предприятия «Дары Ямала» муниципального образования город Салехард за 2016 год».





© 2011-2024. Контрольно-Счетная палата МО г. Салехард.